Библиотека
Дата и время

Читатели - детям!

   Лузская районная библиотека им.Меньшикова спешит представить вам книги, которые поступили в фонд детского отдела библиотеки. Эти книги готовы открыть свои двери и впустить читателей в свой мир. Книги представлены в разных жанрах: комиксы, приключения, познавательная литература, познакомиться с которыми вы можете, посетив нашу библиотеку.

  o jivotnix  Животные – братья наши меньшие. Но что мы знаем о наших братьях? Например, сколько весит слон? Для чего у кенгуру сумка на животе? К какому семейству принадлежат львы? Полный тайн и загадок животный мир, раскроют вам шесть лучших энциклопедий.vedmi

    Все девочки хотят быть феями, принцессами и верить в чудеса. В этом им помогут книги серии «Ведьма. «W. I. T. C. H.». В книгах рассказывается о пяти девочках-подростках, каждая из которых обладает волшебной силой – может повелевать определённой стихией. Они являются Стражницами Завесы, которая разделяет миры и препятствует проникновению зла.

    tom i djeriДля любителей приключений представляем вам удивительные истории «Микки Мауса», «Тома и Джерри». «Том и Джерри. Новая погоня» книга из серии романов о приключениях Мышонка Джерри и Бульдога Гарольда. В погоне за неуловимым преступником –Черным Томом знаменитые сыщики раскрывают множество запутанных преступлений, с честью выходя победителями из самых сложных ситуаций. «Микки Маус» – это книга-комикс про увлекательные истории из жизни милого и забавного мышонка.

Н.А. Бебенина библиотекарь ОКиО Лузской РБ им. В.А. Меньшикова

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика