Библиотека
Дата и время

СЕМЬ-Я семьи Коростелёвых.

   

    8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. Появился он благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые еще при жизни стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. История каждой отдельно взятой семьи - это частичка той общей истории, которая может быть названа по-разному, но имеет своим несомненным эпиграфом слова:

   «История о том, как люди собирают воедино то, что порой так распылённо, бесцельно витает в современном мире, ища своего материального применения. Это, несомненно, любовь, доверие, дружба, тепло, соучастие, поддержка, терпение».

  Korostelevi  Наш рассказ о многодетной семье Ольги и Юрия Коростелевых, которая единодушно уверена в том, что детей много не бывает! Её не пугают трудности, связанные с их воспитанием и обеспечением! Им легко жить, потому что на жизнь они не сетуют, а просто совместными усилиями пытаются побороть трудности, и это у них получается. Потому что они привыкли помогать друг другу.

   В семье Коростелевых пятеро детей. Муж - Юрий Иванович, работает на подстанции Лузский РЭС диспетчером, мама - Ольга Васильева, бухгалтер в Управление имуществом и земельными ресурсами, на данный момент в декретном отпуске.

   Свою семью они создали в октябре 2002 года. Первенец Евгений родился в 2003 году, Иван - в 2004, Екатерина - в 2015, Михаил - в 2020, и Захар в - 2021 году. Евгений учится в ВятГУ, перешел на второй курс, Иван окончил 11 классов, подаёт документы на поступление в Нижний Новгород. Катерина - будущая первоклашка. Всей семьей любят ходить в лес, выезжать на природу, к речке, читают книги, участвуют в онлайн-конкурсах и акциях. Старшие мальчишки помогают по дому, ездят на рыбалку с отцом. В кругу семьи принято отмечать праздники и пить чай с пирогами да с морошковым вареньем.Korostelevi1

   Ольга Васильевна и Юрий Иванович никогда не боялись многодетности, напротив, они ещё в молодости мечтали о том, что у них будет большая семья. За все годы, которые они провели вместе (а их семейный стаж – 19 лет), было простое желание - быть счастливой семьёй.

   Жизнь семьи бурлит событиями: постоянно что-то происходит. Покой в доме наступает только тогда, когда дети ложатся спать. Сами ребята маму с папой стараются не разочаровывать, чтобы им не приходилось за них краснеть, всегда стараются помочь. Это, наверное, самое главное для родителей - быть спокойными за своих детей, верить в них и гордиться ими.

    В этот день прекрасный День семьи и верности, хочется поздравить семью Коростелевых с праздником! Желаем вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.

 

Н. В. Петялина библиотекарь отдела обслуживания Лузской РБ им.В.А.Меньшикова

 

 

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика