Библиотека
Дата и время

 

  Круглый стол для жен и матерей участников СВО 

 

   Накануне  Международного женского дня 8 марта в Лузской районной библиотеке им.В.А.Меньшикова в рамках программы социальной поддержки семей военнослужащих Лузского муниципального округа прошел круглый стол с матерями и женами мобилизованных бойцов СВО. Подобное мероприятие  проходит в библиотеке второй раз и его главной целью стало  информирование о мерах социальной поддержки семьям мобилизованных,  наладить обратную связь и  оказать своевременную помощь. 

  06 03 23Глава муниципального округа Л.Н. БЕЛЯЕВА поздравила женщин с наступающим праздником и поблагодарила за поддержку наших защитников. Людмила Николаевна отметила, что  кроме мобилизованных в спецоперации участвуют и другая категория воинов: кадровые военные, добровольцы, многие из них с первого дня  специальной операции на Украине.  Кто – то отмечен орденами и медалями, кто – то получил ранения и лечился в госпитале, есть, к сожалению, и погибшие. Но все они являются образцом мужества и достойны уважения.

   В ходе встречи выступила И.В. ПЕРЕТЯГИНА, начальник КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Лузском районе», Т.Б. СУББОТИНА, председатель Лузской районной организации ветеранов.

  Мамы и жёны поделились новостями, которые приходят от их близких из зоны СВО. Чтобы поддерживать связь друг с другом, они  обменялись телефонами и адресами.  В конце мероприятия всем женщинам вручили цветы и поздравительные открытки.

   Поздравляем также всех наших читательниц - девушек и женщин с наступающим праздником, всем желаем женского обаяния и счастья, а главное -  мирного неба над головой.06 03 23.1

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика