Библиотека
Дата и время

 

Игровая программа "В гостях у Домового"

  

  В рамках Недели детской книги в Лальской детской библиотеке им.Павлушковых состоялось увлекательное мероприятие  - игровая программа с элементами театрализации "В гостях у домового" по книгам Татьяны Ивановны Александровой о домовёнке Кузе. Учащиеся 1 и 2 классов Лальской школы погрузились в мир творчества этой талантливой писательницы.

   domovoj2Домовенка Кузьку знают и любят все. Герой книги Татьяны Александровой широко прославился ещё и  благодаря серии мультфильмов, среди которых один из самых популярных «Приключения домовенка» о том, как Кузька жил у Бабы-яги. Вот и на нашем празднике главным героем встречи стал  домовёнок Кузька (Г.И.Зайцева), который вместе с Бабой-ягой (зав.библиотекой Н.С.Евстигнеева) посетил ребят. Сказочные гости устроили для детей весёлые игры и конкурсы. Дети с удовольствием участвовали в увлекательных состязаниях, проявляя смекалку и ловкость. 

   В завершение игровой программы ребята проявили свои художественные таланты, создав яркие рисунки домовёнка Кузи. Результаты их творчества были бережно помещены в сундук со сказками, где они будут хранить память о волшебной встрече. Мероприятие стало по-настоящему незабываемым для детей. Они не только познакомились с творчеством Татьяны Ивановны Александровой, но и окунулись в атмосферу сказки и получили массу положительных эмоций.

domovoj1

Источник:Лальская детская библиотека им.Павлушковых

 

 

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика