Библиотека
Дата и время

   Вечер для женщин  в клубе "Задоринка"

   

     15 03 2315 марта в клубе «Задоринка» прошел вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается». Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам, и,  конечно,  стихи и песни о ней – о Женщине, о весне и любви. К празднику оформлена книжная выставка « Женщины в русской истории» и  праздничная фотозона.

    В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах и викторинах: «Женские имена от А до Я», «Закончи пословицу», приняли участие в тест - шутке «Независимы ли вы?», «Летящая походка», побывали артистами в театре-экспромте «Ковбой Джо и Красотка Мэри».15 03 23.1

    Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности, творчестве. Вечер прошёл на одном дыхании. Не обошлось и без песен – всеми любимых и знакомых. В этот день было много общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни.

    Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в адрес женщины, ведь именно они согревают и озаряют всё вокруг теплом своей души, заботой и любовью. По окончанию мероприятия были высказаны слова благодарности в адрес организаторов встречи. Вечер закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

 

                            Н.В. Петялина библиотекарь отдела обслуживания

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика