Библиотека
Дата и время

 

«Душа, как прежде, молода».

Вечер для читателей

   11.10.23.1В золотую осеннюю пору, в октябре, все внимание и самые добрые слова обращены к людям пожилого возраста.  Это – не напоминание о возрасте, а еще один повод выразить искреннюю признательность и глубокое уважение.

   11октября сотрудники отдела обслуживания центральной библиотеки имени В.А. Меньшикова Петялина Н.В. и Заикина Г.Г. провели тематический вечер «Душа как прежде молода» для читателей зрелого возраста.

   Ведущие выразили глубокое уважение и сказали много  теплых слов благодарности людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость.

   Участники клуба «Задоринка» отвечали на вопросы  викторины, участвовали в  конкурсах и играх, с удовольствием пели песни, рассказывали о своих увлечениях, делились секретами своей молодости. Никого не оставила равнодушным выставка - дегустация  «Заготовки для сытой зимовки». Женщины принесли домашние соления и варения, которые сопровождались рецептами, любой желающий мог оценить заготовку по её виду и записать для себя рецепт приготовления. 11.10.23

   Кульминацией выставки стала дегустация разносолов, каждая хозяйка представляла своё блюдо и делилась тонкостями его приготовления, а остальные участницы пробовали и оценивали.

   С молодым задором и удалью все собравшиеся продемонстрировали свои таланты в танцевальном, песенном и театральном жанре. Хочется выразить благодарность аккомпаниатору вечера Суханову А.А., который помог создать праздничное настроение.

                          Петялина Н.Н., руководитель клуба "Задоринка"
                                                                                                                                

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика