Библиотека
Дата и время

 Ты опять со мной, подруга - осень.

Вечер для людей зрелого возраста

 

Декада пожилых в районной библиотеке им.В.А.Меньшикова закончилась вечером отдыха «Осеннее путешествие на корабле жизни». В этот раз наша библиотека гостеприимно распахнула двери для людей зрелого  возраста - участников клуба «Задоринка».

Ведущие вечераВедущие вечера Петялина Н.В.и Заикина Г.Г.пригласили всех совершить воображаемое путешествие. Первая большая остановка –это значимая для всех дата 1 октября. В этот день все отмечают теплый и сердечный праздник - День пожилого человека.

Ведущие поздравили присутствующих, рассказали, как празднуют этот день в других странах.

Следующая остановка в нашем путешествии - это рассуждения о зрелом возрасте человека и советы психолога на каждый день. Собравшимся рассказали как найти приятные моменты в каждом возрасте и наслаждаться ими, как организовать свою жизнь, чтобы занять и развлечь себя. А также как быстро привести нервы в порядок.

Третья остановка в нашем путешествии - «Подари нам праздник, осень!» рассказала о поэзии и красоте осенней природы. Были проведены различные конкурсы и викторины. Очень понравился нашим гостям кулинарный конкурс, викторина о лекарственных травах.Гармонист В.С.Ивонинский  провел музыкальный конкурс «Угадай мелодию».

Вечер прошел в задушевной атмосфере: звучали красивые песни в исполнении хора «Надежда», а гости не желая расходиться, пели, общались, делились радостью друг с другом.

Н.В.Петялина, руководитель клуба выходного дня «Задоринка»

 

 

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика