Библиотека
Дата и время

Встреча с Ириной Тюлькиной

В воскресный февральский день в Таврической городской библиотеке им. В.И. Гаврилова прошла встреча с Ириной Тюлькиной. Участники творческого обьединения "Уютный дом" познакомились с увлеченным и целеустремленным человеком, интересным  собеседником. Ирина имеет медицинское образование,  она профессиональный ароматерапевт и постоянно повышает свои знания и практические навыки (сертификаты "Профессионал ароматерапии", "Антицеллюлитный массаж", "Медицинские курсы для массажистов и косметологов" и многие другие). Практикует  нетрадиционные методы и подходы самосовершенствования и развития личности.  

utulk1 utulk2

В сети интернет на своей странице  "ВКонтакте" Ирина оставила запись о встрече и  опубликовала  фото:

"Аромапосиделки с тавричанками."

Воскресенье, день второй китайского нового года, я провела в обществе милых тавричанок.
Три часа пролетели незаметно для всех в теплом дружеском общении: сеанс ароматерапии, знакомство с услугами аромастудии, мой собственный трёхлетний кейс - путь в ароматерапии, новогодняя лотерея, знакомство с метафорическими картами, гадания на шоколадных новогодних дракончиках, ответы на вопросы.

Аромапосиделки завершились чаепитием с вкусняшками и с любовью приготовленным Татьяной нежнейшим тортом.

Благодарю вас, девчонки, за организацию встречи, за интерес к эфирным маслам и открытость к новой информации, активную жизненную позицию, за дружеское общение, за ваши кулинарные рецепты и находки - как сделать 100% натуральное сливочное масло, за рецепт нежнейшего домашнего торта и многие деревенские лайфхаки. И благодарю за ваше доверие и благодарность.

Н.О. Машанова, зав. Таврической г/б им. В.И. Гаврилова

 

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика