Библиотека
Дата и время

 Мама - жизни моей начало.

День матери в районной библиотеке им.Меньшикова

В России отмечать День матери стали сравнительно недавно. А ведь это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – главный человек. Насколько бы взрослыми ни были дети, для мам они всегда останутся детьми. И волнуются за взрослых своих чад мамы нисколько не меньше, чем когда качали их в колыбели.

27 ноября районная библиотека им. Меньшикова пригласила своих читательниц на литературно-музыкальный вечер «Мама – жизни моей начало». Ведущие Петялина Н.В. и Заикина Г.Г. поздравили мам с праздником, рассказали о его истории и традициях в разных странах. В течение всего вечера было прочтено много красивых стихов о маме. Все сопровождалось музыкальными клипами. Участники вечера со слезами на глазах вспоминали своих матерей. Рассказывали интересные случаи из жизни своих детей и внуков. Солисты хора «Грезы» исполнили несколько песен о маме. За чашкой чая наши читательницы делились опытом воспитания детей.

Вечер прошел на лиричной ноте, многие не могли сдержать слез. До недавних пор День матери проходил у нас незаметно, как хорошо, что сейчас он стал доброй традицией в нашей стране.    

День матери                                                                             Н.В.Петялина, руководитель клуба "Задоринка"                      

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика