Библиотека
Дата и время

Образование через всю жизнь.

mg 200918 n21  «Образование через всю жизнь» - под таким девизом 20 сентября  в третий раз на Лузской земле «Университет третьего возраста»  пригласил слушателей на занятия факультета «Домоведение» с образовательной  программой  «Здоровый образ жизни». На организационном собрании присутствовало более 40 человек. Многие из них уже прошли курсы «Краеведения» в 2017году и «Ландшафтного дизайна» весной 2018 года и вновь   желают не только получить и расширить свои знания  по улучшению качества жизни, укреплению физического и душевного здоровья, продлению своего жизненного пути, но с интересом и пользой активно общаться, узнавать новое и делиться опытом.

 С приветственным словом, благодарностью за неиссякаемую активную жизненную позицию и добрыми пожеланиями выступили Т.Б. Субботина, председатель районного Совета ветеранов, заведующая отделом культуры, спорта и молодежной политики, и руководитель Клиентской службы пенсионного фонда в Лузском районе О.В.Чекменева.  Преподавать курс  по ЗОЖ будет опытный врач Е.А. Тестова.  Курс рассчитан на 40 часов и включает  в себя самую разнообразную тематику. Занятия различных форм проводятся бесплатно и будут проходить в помещении библиотеки им. В.А. Меньшикова еженедельно по четвергам с 9 часов.

От всей души желаем студентам  интересной учебы, приобретения новых знаний, крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго! С новым учебным семестром!

Грушина Н.Н.,зав. отделом обслуживания Лузской РБ

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика