Библиотека
Дата и время

 

День города - 2019 в Лузе.

24 августа сотрудники библиотек МКУК «Лузская БИС» приняли участие в празднике, посвященном Дню города.

На площади Ленина был оформлен павильон с печатными изданиями Лузской районной библиотеки им. В.А. Меньшикова, где можно было приобрести информационные буклеты о юбилее города и района, сборник стихов «Это Луза моя», посмотреть фотоальбомы со снимками старой Лузы и сельсоветов и любительские фотопейзажи жителей района.

24 08 19 1

Грушина Н.Н. и Гороховская Л.И. провели викторину вопросов и ответов «Я знаю свой город» и фото-викторину «Любимому городу посвящается…» по достопримечательностям, улицам, знакомым местам города и знаменитым людям района.

24 08 19 3

24 08 19 4

Литературные герои произведения И.Ильфа и Е.Петрова «12 стульев» Остап Бендер (Чушов Д. Н.) и Эллочка (Бебенина Н.А.) предлагали жителям и гостям города сделать совместное фото на память.

24 08 19 2

Лузская детская библиотека организовала площадку «Библиотечный дворик», где были проведены флешмоб «Летняя фишка – читай с друзьями книжку», конкурс творческих работ «Город моей мечты» и виртуальное путешествие «По родной земле отправляясь». Участие принимали не только дети, но и взрослые.

              24 08 fleshmob     24 08 viktorina

              24 08 2019 gorod     24 08 gorod

Волонтеры кружка «Мы - рядом» Лузской детской библиотеки провели акцию по продвижению чтения «Вы ещё не читаете? Тогда мы вас ждём», распространяли листовки-визитки библиотеки среди населения.

24 08 19 5

Е.Е.Патракова

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика