Библиотека
Дата и время

 

Праздничная программа «В ожидании новогоднего чуда»

Есть на свете праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник

Самый лучший праздник -Новый год!

Такими словами поприветствовали своих гостей ведущие вечера Петялина Н.В. и Заикина Г.Г.

И началась программа полная веселья, различных конкурсов и песен. Как всегда, главным помощником ведущих был аккомпаниатор Суханов А.А. Он мастерски подхватывал любую песню, а их за вечер прозвучало немало.

Ведущие познакомили гостей праздника с гороскопом на 2020 год, затем гости сами исполнили роли в новогодней сказке «Ура! Новый год!»

IMG 4463 1

Повеселила всех свинья Хавронья (исп. Г.Г. Заикина). Она попросила гостей рассказать, как они прожили уходящий год. Каждый из присутствующих поделился своими достижениями, интересными событиями из своей жизни. Вручив приз одному из участников мероприятия за самый интересный рассказ, Хавронья попрощалась.

И тут началась сказка. Погас свет, зажглось звездное небо, и появилась крыска Лариска (Патракова Е.Е.). Она поиграла с гостями в игру «Попади в норку», провела несколько викторин, самым активным вручила призы.

Какой же новый год без фантов? На этот раз они были необычные, гости сами писали пожелания и бросали в «волшебную шляпу», а потом исполняли роли.

Затем ведущие познакомили всех присутствующих с новогодними приметами, чтобы новый год принес удачу и финансовое благополучие. Очень весело прошел конкурс «Щас, спою!», в котором пелись песни на новогоднюю тему.

На прощание ведущие пожелали:

Чтоб было волшебство,

И чтоб верили в себя,

Чтобы Крыса была доброй,

Чтобы денег принесла!

Чтобы не болели вы,

И не знали в жизни зла,

С Новым годом поздравляем,

Всем удачи и тепла!

Петялина Н.В., библиотекарь районной библиотеки им. В.А. Меньшикова

24 12 19 V    IMG 4459

19.12.7    IMG 4488

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика