Библиотека
Дата и время

 

«Умелые руки творят чудеса»

08 03 21 Ovs2

Каждый год в начале весны во всем мире празднуют Международный женский день. 8 Марта - первый весенний праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками.

В предверии этого дня в Овсянниковской сельской библиотеке совместно с СДК для детей был проведен мастер-класс «Весеннее настроение». Девчонки и мальчишки своими руками приготовили мамам и бабушкам необычные подарки, в которые вложили всю свою любовь и нежность.

08 03 21 Ovs4

Так же к 8 Марта была оформлена творческая выставка взрослых и детских работ д. Ефаново «Умелые руки творят чудеса». Чтобы дорогие женщины могли найти здесь свое праздничное настроение, сотрудник библиотеки совместно с участниками клуба «Домовёнок» собрали самые красивые работы, выполненные в разной технике декоративно-прикладного искусства. Это вязание крючком и на спицах, квилинг, оригами, алмазная мозаика, работы из атласной ленточки и др.

08 03 21 Ovs1

08 03 21 Ovs3

На выставке были представлены творческие работы Сидорак Ольги Серафимовны, Губиной Людмилы Григорьевны, Шемякиных Сергея и Карины, Макельки Матвея, Сластихина Жени, Токмакова Егора, Чухломиной Вики.

Н.А. Токмакова, зав. Овсянниковской с/б

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика