Библиотека
Дата и время

 

Всегда на виду.

К 65-летию Субботиной Тамары Борисовны.

   В каждой местности, большом или маленьком населенном пункте есть свои памятные места, достопримечательности, традиции и, конечно, замечательные земляки. И неважно, какого ранга человек и сколь высоки его награды, важно отношение к жизни, желание сделать как можно больше для своей местности и людей своего края.

    Хотим рассказать об одном таком человеке - Тамаре Борисовне Субботиной, которая руководит отделом культуры, спорта и молодежной политики. Одновременно (с 2012г.) она возглавляет районную ветеранскую организацию, много лет является председателем участковой избирательной комиссии. Эта энергичная и позитивная женщина в разное время была молодежным и партийным лидером, занимала ответственные должности в администрации Лузского района и учреждениях города.

    Руководителей у нас обычно не жалуют, их, в основном, критикуют, но Тамара Борисовна - руководитель особой закалки, из тех, что «лицом к народу». К ней можно обращаться в любое время по любым вопросам. У неё почти нет выходных. Не считаясь с личным временем, она едет в самые отдаленные уголки района, выступает на мероприятиях районного и городского масштаба, принимает в них личное участие, освещает в местной газете все значимые события.

   Особое внимание уделяет Тамара Борисовна ветеранам, посещает их на дому, стараясь подбодрить добрым словом. 24 мая у этого неунывающего человека с открытым сердцем юбилей – 65 лет. Очень хочется поблагодарить её, поздравить с днем рождения и пожелать оставаться лидером, убеждать, заряжать добрыми идеями и вести за собой. 

   Предлагаем к просмотру видео презентацию о Субботиной Т.Б.Subbotina

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика