Библиотека
Дата и время

 

«От чистого сердца...» -

о наших дарителях.

 

dar 2021На протяжении многих лет стало доброй традицией дарить библиотеке книги.

Дарителями Лузской районной библиотеки им. В.А. Меньшикова являются не только читатели, но и жители нашего города. В числе подаренных книг - классическая и современная зарубежная проза, серийные издания, книги по истории, медицине, психологии, годовые подшивки журналов и другие интересные издания.

В 2021 году библиотеке уже подарено более 600 изданий. И пусть часть книг и журналов были изданы в 1990 - 2000 - е годы, но они тоже находят своих читателей. Благодаря таким книгам мы можем обновить зачитанные и ветхие издания на более новые, восполнить фонд интересными, но утраченными книгами. На абонементе библиотеки действует постоянный «шкаф-развал» «Из рук в руки» с книгами, подаренными читателями, которые уже есть в библиотеке. Их может забрать насовсем любой желающий.

Мы, сотрудники районной библиотеки, от всей души говорим самое искреннее сердечное спасибо Бушеневой Г.В., Коровиной Л.Г., Рассохиной Т., Нечаевой Т.А., Двоеглазовой Н.А., Тарашниной И.Л. и другим, а также тем, кто, к сожалению, пожелал остаться неизвестным, благодаря которым наш фонд значительно пополнился. Благодарим всех наших дарителей за щедрость души и доброту сердца. Пусть эти солнечные люди живут в радости и в здоровье, их жизнь будет благополучна и успешна.

Творить добро – нет большей радости.

Собою жертвовать спешить.

Не ради славы или сладостей,

А по велению души!

Н.Н. Грушина, зав. отделом обслуживания

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика