Библиотека
Дата и время

 

Благодарим за книги и журналы!

   03-01Работники Лузской районной библиотеки им. В. А. Меньшикова и читатели  высоко ценят щедрых дарителей и выражают искреннюю признательность за их вклад в пополнение библиотечного фонда.

   В 2021 году наш фонд, благодаря им, пополнился на 400 экземпляров книг, более 200 экземпляров журналов. Подаренные книги не только займут достойное место на библиотечных полках в новом доме, но обретут и порадуют новых читателей. Ведь книга жива, пока ее читают.

   Огромное спасибо Г. В. Бушеневой, Е. Бутусовой, Т. Б. Балашовой, Н. В. Бабкину, Л. и Д. Бобчихиным, В. Г. Варенцову, Н. А. Двоеглазовой, В.В. Гущину, З. В. Дик, Л. Г. Коровиной, Л. В. Мишениной, З. Мотовиловой, С.Р. и Н. А. Нечаевым, Т. Н. Писаревой, Н. Н. Плеховой, Е. Н. Пономаревой, Е. Порошиной, А. Н. Филипенко, Т. Ципилевой, Н. А. Чигаровой, В. Р. Шарыповой, Н.Г. Шипулиной, Н. В. Ширяевой, Г.П. ,Шихириной и другим, к сожалению, пожелавшим остаться неизвестными.

    Отдельная благодарность Ирине Алексеевне и Ивану Валерьевичу Малаховым за безвозмездную помощь в доставке книг из Кирова. На протяжении уже нескольких лет супруги привозят нам такие редкие теперь, и от этого еще более долгожданные, новые книги!

    Мы от всей души поблагодарим вас, наших друзей и дарителей, говорим вам сердечное «спасибо» за ваши дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть ваша жизнь будет благополучна и успешна! С новым годом! С новыми радостными свершениями! Добра и здоровья!

 

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика