Библиотека
Дата и время

Воспоминания о службе в рядах Советской Армии.

 

Moya cluzhba   Ракетные войска Вооруженных Сил России являются надежным щитом страны. Так было и во времена Советского Союза. Ветеран труда, уроженец Кировской области А. Е. Мельчаков делится своими воспоминаниями о службе в Советской Армии.  Ранее мы публиковали его воспоминания "Моя Даурия". (А.Мельчаков, Моя Даурия.)

    В 1964-66 годах Андрей Евгеньевич проходил службу в ракетной дивизии г.Козельска, и вот спустя много лет, накануне Дня защитника Отечества, в дни напряженной геополитической обстановки он вспоминает о своих командирах и сослуживцах.

  Его рассказ о межличностных отношениях и боевом братстве,  о солдатском быте и досуге  будет интересен не только тем, кто уже давно пополнил ряды воинов запаса, но и призывникам, начинающим свою армейскую службу. С долей иронии он вспоминает о курьезных и порой юмористических случаях, но в то же время мы узнаем, насколько ответственна, опасна, а иногда и трагична была служба «регламентщиков» ракетно-технической базы.         (ссылка на текст по картинке)

 

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика