Библиотека
Дата и время

 

Поздравляем с Днём библиотек!

27maya    27 мая в России отмечается День библиотек, а значит - праздник для библиотекарей и всех, кто связан с книгой и чтением.

  Накануне профессионального праздника Лузская районная библиотека проводит акцию "Моя любимая книга" . Познакомиться с  рекомендациями  читателей вы можете по ссылке #Акцияэстафета#Моялюбимаякнига#Лузскаярайоннаябиблиотека. Также  наши читатели  поделились своими размышлениями «Что значит библиотека в современном обществе?» .

     В этот день мы слышим много добрых слов в свой адрес. И вот еще очень дорогое для нас поздравление пришло от  славного земляка Алферова Владимира Авенировича:  "Дорогая Надежда Васильевна, примите мои самые тёплые и искренние поздравления и пожелания Вам и всему коллективу Лузской районной библиотеки имени В.А. Меньшикова в день профессионального праздника - День библиотек!
     Аккуратную позитивную деятельность библиотеки с пониманием и благодарностью воспринимают все лузяне, юные и пенсионного возраста, книгочеи и случайно обнаружившие, пусть и впопыхах, ваше учреждение беспокойные жители города.
     Библиотека - это храм мудрости, свежих новостей, новых знаний, душевных переживаний и ярких впечатлений, интересных рассказов и прекрасных стихотворений, поучительных басен и героических былин!
     Всем вам желаю здоровья, бодрости и энергии, удач и успехов в труде, продолжать неустанно сеять доброе, вечное в сердцах и душах моих земляков! С уважением, В. Алферов".

   Спасибо вам всем, друзья за отзывчивость, активность,творческий союз, за уважение к книге и чтению, за желание каждый день познавать что - то новое и совершенствоваться вместе с нами!

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика