Библиотека
Дата и время

 Книги Н.Абгарян и М.Трауб

МАНЮНЯ

Абгарян, Н. МАНЮНЯ: роман / Наринэ Абгарян. – Москва : АСТ, 2013. – 317 с. (12+)

" Манюня " – это невероятно позитивный, светлый , пропитанный солнцем и запахами южного базара и потрясающе смешной рассказ о детстве , о двух девочках - подружках Наре и Манюне , о грозной и доброй Ба - бабушке Манюни , и о большой куче их родственников , постоянно попадающих в казусные ситуации . Это то самое озорное , теплое и полное веселых приключений детство , которое делает человека счастливым на всю жизнь .

Лауреат премии «Рукопись года».

С НЕБА УПАЛИ ТРИ ЯБЛОКА

Абгарян, Н. С НЕБА УПАЛИ ТРИ ЯБЛОКА: роман / Наринэ Абгарян. – Москва : АСТ, 2015. – 320 с. (16+)

«...и вот оно пришло, это прекрасное, и дышит легким и ласковым, и пусть так будет долго, и пусть так будет всегда, а ночь будет колдовать, оберегая ее счастье, и перекатывать на своих прохладных ладонях три яблока, которые потом, как это испокон веку было заведено в маранских сказаниях, уронит с неба на землю — одно тому, кто видел, другое тому, кто рассказал, а третье тому, кто слушал и верил в добро». «С неба упали три яблока" заставляет задуматься о тех, кто рядом. Это роман-грусть, роман-любовь, роман-надежда. Книга о счастье.

ЛАСТОЧ…КА

Трауб, М. ЛАСТОЧ…КА: роман / Маша Трауб. - М : ЭКСМО, 2012.-288с.

Ласточ…ка" - одно из тех ласковых слов, которыми Ольгина мать осыпала ее сестру - Наталью. Знала бы она, как важно второй ее дочери услышать это слово хотя бы раз! «Ласточ…ка» – семейный роман. История любви, ненависти и – надежды. Отчаянной надежды на то, что еще не поздно все изменить, что близкие люди рано или поздно поймут друг друга." Ласточ...ка" - история семьи, счастливой и несчастной по-своему.

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика