Библиотека
Дата и время

Популярные периодические издания

odnakoЖурнал «Однако, жизнь!» - это все спектры жизни в одном журнале. А сколько здесь мудрых, умных, правильных жизненных цитат и статей. Журнал в библиотеке «старожил» выписывает с 2015 года, думаю, что за это время он многим нашим читателям согрел душу. Периодичность выхода журнала - 2 раз в месяц.

nauka«Наука и жизнь» – традиционно один из самых увлекательных и познавательных журналов. Здесь содержится информация о мире естественных наук, о новых научных исследованиях и открытиях, об истории, природе, археологии и животных.

1000sovetov1000 СОВЕТОВ - на страницах издания вы найдете своевременную и компетентную помощь в различных областях человеческой жизни: строительство и ремонт, дизайн, кулинария, здоровье, воспитание детей, сад, огород и многое другое. Газета-помощница для всей семьи. Практические советы от читателей помогут в любой ситуации. Ответы на все ваши вопросы: консультации юриста, советы психолога, здоровье, сад. Газета полезных советов интересна каждому без исключения!

tainyXX«Тайны ХХ века» - еженедельное издание, рассказывающее о загадочных силах природы, истории великих изобретений и жизни необыкновенных людей. Поиски сокровищ, исчезнувших без следа кораблей и самолетов, интервью с экстрасенсами и рассказы очевидцев о встречах с внеземным разумом. Порой человеку не хватает душевного тепла, живых эмоций, ярких переживаний, хочется вспомнить прошлое, восхититься силой духа и мудростью человеческого сердца.

zimnyaa vishnya«Зимняя вишня» – интересный и полезный журнал для женщин. Как женщине оставаться красивой и желанной, пронести любовь в браке через долгие годы, секреты красоты и молодости, советы врача и психолога, интервью с женщинами, изменившими свою судьбу, а также истории любви, кулинарные рецепты, творческие мастер-классы – все это и многое другое вы найдете на страницах издания «Зимняя вишня».

ZOZCH Здоровый образ жизни. Издание создано для тех, кто заботится о своем здоровье, ведёт здоровый образ жизни и интересуется методами лечения и профилактики различных заболеваний. Кроме того, в вестнике публикуются материалы известных ведущих врачей. Большое место занимают письма людей, излечившихся от различных недугов теми или иными средствами.

sadovodСадовод и огородник — журнал для начинающих и опытных садоводов и огородников, владельцев загородных участков и сельских жителей, всех желающих добиться максимального урожая с минимальными затратами. Только в «Садоводе и огороднике»: самые актуальные и полезные советы от ученых, а также проверенные толковые подсказки от садоводов-любителей.

 bab carstvo«Бабье царство» - издание для женского чтения: семья, здоровье, воспитание детей, советы психологов, секреты женской красоты, досуг.

zavalinka«Завалинка»- народная газета, любимая за простой язык и искромётный юмор, за мудрые советы в делах житейских и в борьбе с недугами, поучительные истории из реальной жизни и православные рассказы, за простые и вкусные рецепты блюд, публикуемые тексты песен.

zarulem«За рулём» — популярный советский журнал, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире. Оно посвящено автомобилям различных марок, новинкам автомобильной промышленности, характеристикам транспортных средств, обзорам, советам и интересным фактам в мире автомобилей.

svatyЖурнал «Сваты» - в каждом выпуске предлагает решения актуальных вопросов. На страницах читатели делятся различными советами, которые основаны на опыте обычных людей. Также в каждом номере публикуются советы профессионалов - юристов; - медиков; - психологов. Они раскрывают секреты здоровья, психологии, особенностей воспитания детей разного возраста. В каждом номере читатели получают бонус - схемы для вышивания или вязания. Журнал предназначен для домохозяек, дачников и садоводов-любителей.

lit gazeta«Литературная газета» – старейшее российское периодическое издание. Первый номер газеты, основанный группой литераторов при ближайшем участии А.С. Пушкина выпускалась до 30 июня 1831 года, затем в 1840–1849 годах. Александр Пушкин опубликовал в «ЛГ» главу из «Путешествия в Арзрум» и «Арапа Петра Великого», отрывок из восьмой главы «Евгения Онегина», «Стансы», «Арион» и другие стихи. Именно в «Литературной газете» впервые выступил в печати Николай Гоголь. В сентябре 1998 года произошло обновление «Литературной газеты».

Ждем вас за периодическими изданиями в читальный зал нашей библиотеки и в 2024 году

Г.Г.Заикина,бибилиотекарь читального зала Лузской ЦБ им.Меньшикова

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика