Библиотека
Дата и время

"Супер бабушка"

"   Бабушка-это самое
                                                                                  теплое воспоминание детства"

sperba1Вот и наступил замечательный первый весенний праздник-день 8- ое Марта. А накануне была не менее значительная дата- День бабушек. В  России в этом году он отмечался 3 марта, первое воскресенье месяца. Бабушка- это родной, добрый человек, без которого не обойтись в жизни.
Бабушка, бабуленька или просто ба... Так ласково мы называем нашего доброго друга, заступницу, воспитательницу, сказочницу, хранительницу домашнего очага- бабушку.
sperba2В праздничный день в Таврической библиотеке  им. В.И. Гаврилова прошел  муниципальный конкурс "Супербабушка". В конкурсе приняли  участие три команды в составе бабушки- капитана и внуков- помощников: "Озорные котики"-Филоновы Валентина Васильевна и внук  Иван, "Дружная семейка"- Порины Ольга Григорьевна и внук Максим,   "Червячки"( с задорным девизом "Обломаем все крючки, мы крутые червячки") - Наговицыны Тамара Анатольевна и внуки Тихон и Александра. Конкурсно-игровая программа  "Один день из жизни просто бабушки" с веселыми заданиями получилась интересной и увлекательной. Все участницы оказались просто супербабушки- на все руки мастерицы:  и колыбельную спеть, и вкусные пироги испечь, и картину нарисовать, и на дискотеку  с внуками  сходить- все могут наши бабули. Своих внуков они учат самому главному в жизни - доброте. Для любимых бабушек в подарок внуки нарисовали портреты и прочли стихи- пожелания.
Во всех номинациях  были отмечены самые достойные: "Самая мудрая" - Филонова В.В., "Самой талантливой" признана Наговицына Т.А.,  "Самая элегантная"-Порина О.Г.  Грамоты Управления культуры Лузского муниципального округа и призы  победителям вручила  Субботина Тамара Борисовна, заместитель начальника управления культуры.
Большую помощь в организации, проведении и оформлении  мероприятия оказали волонтеры  организации  "Молодая гвардия" Валерия Лагунова,  Алина Наговицына, Дарина Плюснина под руководством Нины Евгеньевны Плюсниной, а также  организация оказала материальную помощь-сладкие призы получили все участники конкурса.

Вебмастер - разработка и продвижение сайтов г. Киров Яндекс.Метрика